<< September Oktober 2022 November >>
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
26.9. 27.9. 28.9. 29.9. 30.9. 1.10. 2.10.
17:30 Montagsgruppen Richard mit Anian bis und Felix ab 18:30 In3 Out0
18:00 Mit Felix In2 Out1
17:00 am Reinmarplatz von 6-99 In6 Out1
 
16:00 im Nachbarschaftstreff In0 Out1
10:00 IM-Training In5 Out1
 
       
16:15 Training mit dem IM Christian Braun Gruppe 1 (ab 16:15) und Gruppe ... In1 Out2
         
10:00 ASZ Laim In2 Out1
 
             
             
3.10. 4.10. 5.10. 6.10. 7.10. 8.10. 9.10.
09:00 Jugend-Open in Bamberg In0 Out2
18:00 Mit Felix In0 Out1
17:00 am Reinmarplatz von 6-99 In0 Out0
 
16:00 Training und Vereinsmeisterschaft im Nachbarschaftstreff und ASZ In1 Out0
10:00 ASZ Laim In0 Out0
 
16:15 Training mit dem IM Christian Braun Gruppe 1 (ab 16:15) und Gruppe ... In1 Out2
17:30 Montagsgruppen Richard mit Anian bis und Felix ab 18:30 In1 Out0
     
16:15 Training mit dem IM Christian Braun Gruppe 1 (ab 16:15) und Gruppe ... In0 Out2
             
             
10.10. 11.10. 12.10. 13.10. 14.10. 15.10. 16.10.
17:30 Montagsgruppen Richard mit Anian bis und Felix ab 18:30 In0 Out0
18:00 Mit Felix In0 Out0
17:00 am Reinmarplatz von 6-99 In0 Out0
 
16:00 im Nachbarschaftstreff In0 Out0
10:00 ASZ Laim In0 Out0
 
16:15 Training mit dem IM Christian Braun Gruppe 1 (ab 16:15) und Gruppe ... In1 Out2
16:15 Training mit dem IM Christian Braun Gruppe 1 (ab 16:15) und Gruppe ... In0 Out2
       
19:00 MMM 1. Runde In0 Out1
   
             
17.10. 18.10. 19.10. 20.10. 21.10. 22.10. 23.10.
17:30 Montagsgruppen Richard mit Anian bis und Felix ab 18:30 In0 Out0
18:00 Mit Felix In0 Out0
17:00 am Reinmarplatz von 6-99 In0 Out0
 
16:00 im Nachbarschaftstreff In0 Out0
10:00 ASZ Laim In0 Out1
17:00 22. Sebnitzer U8-Turnier In0 Out0
16:15 Training mit dem IM Christian Braun Gruppe 1 (ab 16:15) und Gruppe ... In1 Out2
16:15 Training mit dem IM Christian Braun Gruppe 1 (ab 16:15) und Gruppe ... In0 Out2
19:00 Senioren MM 1. Runde In0 Out0
   
       
16:15 Training mit dem IM Christian Braun Gruppe 1 (ab 16:15) und Gruppe ... In1 Out0
24.10. 25.10. 26.10. 27.10. 28.10. 29.10. 30.10.
17:00 22. Sebnitzer U8-Turnier In0 Out0
09:00 DWZ-Turnier Höhenkirchen In0 Out0
16:15 Training mit dem IM Christian Braun Gruppe 1 (ab 16:15) und Gruppe ... In1 Out2
16:15 Training mit dem IM Christian Braun Gruppe 1 (ab 16:15) und Gruppe ... In0 Out2
17:30 Montagsgruppen Richard mit Anian bis und Felix ab 18:30 In0 Out0
18:00 Mit Felix In0 Out0
17:00 am Reinmarplatz von 6-99 In0 Out0
 
16:00 im Nachbarschaftstreff In0 Out0
10:00 ASZ Laim In0 Out0
 
16:15 Training mit dem IM Christian Braun Gruppe 1 (ab 16:15) und Gruppe ... In1 Out0
31.10. 1.11. 2.11. 3.11. 4.11. 5.11. 6.11.
09:00 Schachcamps am Reinmarplatz In15 Out4
09:00 ASZ Laim In0 Out0
 
16:15 Training mit dem IM Christian Braun Gruppe 1 (ab 16:15) und Gruppe ... In1 Out2
16:15 Training mit dem IM Christian Braun Gruppe 1 (ab 16:15) und Gruppe ... In0 Out2
17:30 Montagsgruppen Richard mit Anian bis und Felix ab 18:30 In0 Out0
18:00 Mit Felix In0 Out0
17:00 am Reinmarplatz von 6-99 In0 Out0
 
16:00 im Nachbarschaftstreff Trainung und VM In0 Out0
17:00 25. OFFENE INTERNATIONALE BAYERISCHE SCHACH-MEISTERSCHAFTEN In0 Out0
16:15 Training mit dem IM Christian Braun Gruppe 1 (ab 16:15) und Gruppe ... In1 Out0